HV 204.8V تكويم Lifepo4 بطارية تخزين ليثيوم 10.24kwh Growatt SPH10000TL3 BH-UP Hybrid Inverter
مثالية لنظام تخزين الطاقة الشمسية الهجين 10kw 3phase
  • أصل المنتج:
    China
  • ماركة:
    Whaleflo
  • رقم الصنف.:
    10kw hybrid storage
  • ميناء الشحن:
    Shenzhen,Shanghai
  • المهلة:
    7-15 days
  • دفع:
    T/T,Paypal,Western Union Transfer
  • MOQ:
    10
منتوجات جديدة
وصف المنتجات
مواصفات بطارية تخزين LFP عالية الجهد
بطارية الليثيوم الشمسية LiFePO4 بطارية حزمة Elebox الجهد العالي 5.1kwh 102V 50ah بطارية ليثيوم شمسية
ELEBOX- HV 5.1K-25.6K بطارية ليثيوم عالية الجهد
الحوت
5
وحدات د esign
القدرة على الجمع الحر ؛
التوصيل والتشغيل ؛
تقليل تكاليف التركيب
توسع مناسب
احفظ المسافه؛
A + خلايا الخفافيش الصف
خلايا بطارية من الدرجة A + 100٪ جديدة lifepo4 ، دورة حياة تصل إلى 6000+ مرة عند 80٪ DOD
المدمج في B MS
يمكن تكديسها
Growatt SPH10000TL3 BH-UP 10KW الكل في واحد عاكس تخزين سكني هجين مع وظيفة UPS
ميزات العاكس الهجين Growatt
· 100٪ ناتج اختلال ثلاثي الأطوار
· قيود تصدير الطاقة الذكية على مستوى الطور
· جهد بطارية واسع 100-5 50 فولت
· وظيفة UPS ، 10ms الانتقال
· تكوين نظام قابل للتطوير
واجهة VPP جاهزة
· تيار مستمر / تيار متردد من النوع الثاني SPD
· 1.5 DC / AC نسبة
الحوت الشمسية
الحوت الشمسي
استشارة مجانية
منتجات ذات صله
حقيبة محمولة Whaleflo
WhalefloSolar 200w 12v 24v حقيبة محمولة قابلة للطي تعمل بالطاقة الشمسية مع قابس
الألواح الشمسية المحمولة خفيفة الوزن هي أفضل شاحن للطاقة الشمسية للسفر
Whaleflo 1000W DC 60V Brushless Solar Water Pump - 160M Head, External Controller
Optimize water delivery with the Whaleflo 1000W Brushless DC Solar Water Pump, reaching an impressive 160 meters of head, and featuring precise control through an external controller
مضخة Whaleflo AC
مضخة مياه Whaleflo 220 فولت AC 17 لتر ذاتية التحضير 40PSI عربة القهوة
مضخة Whaleflo 230V AC مثالية لشاحنة الطعام وعربة القهوة